Resultados de CMLL «Wears Spectacular» (incluidos videos) de México, Distrito Federal, México del 28 de mayo de 2021

Consejo Mundial de Lucha Libre
Arte: La Arena Mexico en Mexico, Distrito Federal, Mexico
Fecha: 28 de mayo de 2021
AUDIENCIA: 500

1. Competencia
Partido relámpago
El virus le ganó a Guerrero Maya Jr ..

2. Competencia
Copa Dinastía – Semilla Guerra Real
Black Panther, Cup, Fellino Jr., Flyer, Twin Diablo # 2, Ponderita del Ring Jr. y Ray Cometa.

3. Competencia
Dynasty Cup – 1. Runde – Lucha por equipos
Los Divinos Laguneros (Black Panther & Blue Panther Jr.) Kevinen Cajen Felino Jr. & Felino

4. Competencia
Dynasty Cup – 1. Runde – Lucha por equipos
Twin Devil # 1 & Twin Demon # 2 Kevann Gazen Los Divinos Laguneros (Blue Panther & Puppy)

5. Competencia
Dynasty Cup – 1. Runde – Lucha por equipos
Dinamita de nueva generación (The Stranger & Samson) Kevannan Jigan Royal Family (Voltaire Jr. & Flyer).

6. Competencia
Dynasty Cup – 1. Runde – Lucha por equipos
Atrapasueños (Black Spirit & Comet King) Kevinan Gigen Ponderida del Ring Jr. & Ponderida del Ring.

7. Competencia
Dynasty Cup – 1. Runde – Lucha por equipos
La Ola Azul (Atlantis & Atlantis Jr.) Kevannen Gagen Los Guerrero Laguneros (Gran Guerrero y Guerrero Perdido).

8. Competencia
Dynasty Cup – Demand Battle Royale n. ° 1
Voltaire Jr. ganó contra Blue Panther, Felino, Gran Guerrero y Fonderida del Ring.

9. Competencia
Copa Descendente – Weirdelfinil – Partido de Parejas
Los Divinos Laguneros (Black Panther & Blue Panther Jr.) Kevannen Double Diablo # 1 & Diablo Double # 2.

10. Competencia
Copa Descendente – Weirdelfinil – Partido de Parejas
Dinamita de nueva generación (The Stranger & Samson) Kevannen Gagen The Dreamcatchers (Black Spirit & King Comet).

READ  Como lo fue en España y hoy en Ucrania

11. Competencia
Copa Descendente – Weirdelfinil – Partido de Parejas
La Familia Real (Flyer & Voltaire Jr.) ganó contra La Ola Azul (Atlantis Jr. & Atlantis).

12. Competencia
Dynasty Cup – Demand Battle Royale n. ° 1
Jemelo Diablo ganó el # 1 contra Atlantis Jr. y Esprit Negro.

13. Competencia
Dynasties Cup – Halbinale – Lucha por equipos
Los Divinos Laguneros (Black Panther & Blue Panther Jr.) descalificados por Kevanan Gagen La Nueva Generace Dinamita (The Outsider & Samson), Nachtem The Outsider & Samson Die Mascon von Black Panther & Blue Panther Jr.

14 Partido
Dynasties Cup – Halbinale – Lucha por equipos
Familia Real (Flyer y Voltaire Jr.) Kevanen Double Diablo # 1 y Double Diablo # 2.

15. Competencia
Partido de parejas de 6 hombres
Barbarian Cowman, Red Dragon Jr. y Kevinen Geez Flying Witch, Stuka Jr. y Titán.

16. Competencia
Copa de clanes – Final – Lucha por equipos
Los Divinos Laguneros (Black Panther & Blue Panther Jr.) Kevannen Gagen La Familia Real (Volator Jr. & Flyer).

¡Discuta este programa con los muchos fanáticos de la lucha libre en nuestro grupo! ¡Hacer clic!

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.